MA Matholi'ul Huda Troso

Visi Madrasah :
“Luhur dalam Budi, Tinggi dalam Prestasi”

(0291)7510202

ma_mhtroso@yahoo.co.id

Daftar Prestasi Siswa

JENIS KEJUARAANPEMENANGEVENTPENYELENGGARATINGKATTAHUN
Juara 3 Bola VoliTim Bola VoliPOPMA 2023Kemenag JeparaKabupaten2023
Juara 3 Badminton PutraAhmad Daimun Ni’am (XII IPS-3)POPMA 2023Kemenag JeparaKabupaten2023
Juara 3 Badminton PutriShela Nurul Azizah (XII IPS-3)POPMA 2023Kemenag JeparaKabupaten2023
Juara 3 Lempar LembingAjeng Karima (XII MIPA-2)POPMA 2023Kemenag JeparaKabupaten2023
Juara 1 Pencak SilatAdlia Tera DitaKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 1 Pencak SilatAhmad Zaki WafaKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 2 Pencak SilatNihaya Fatma AuliaKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 2 Pencak SilatIsro' Amaliya RohmahKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 2 Pencak SilatNani Dwi RismalaKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 2 Pencak SilatAhmad Zaki WafaKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 3 Pencak SilatBunga IndahKembang Setaman CupPerguruan Pencak Silat Kembang SetamanEks Karisidenan Pati2023
Juara 1 Lomba Iklan Layanan Masyarakat (PA)Muhammad Irvin Maulana Az`zain - Mohammad Riyan Hidayat - Muhammad Fikri HaikalDRSC VUDINUS SemarangNasional2022
Juara 2 Lomba Iklan Layanan Masyarakat (PI)Shaleha Alaeka - Ni`matul Hamidah - Atiatul JaliyahDRSC VUDINUS SemarangNasional2022
Juara 1 Lomba Teknologi Tepat GunaMuhammad Irvin Maulana Az`zain - Mohammad Riyan Hidayat - Muhammad Fikri HaikalDRSC VUDINUS SemarangNasional2022
Juara 3 Lomba Cerdas Tangkas PramukaDefita Indah Safitri - Dwi Alfina Rizqiana Safitri - Cahya Nisfatus SyawalDRSC VUDINUS SemarangNasional2022
Juara Harapan I Cerita Bahasa Jawa JeparananTiara Sekar RamadhaniHari MuseumDinas Pariwisata dan Kebudayaan JeparaKabupaten2022
Juara III LBPKIntan Afriza Attatin MalihaEvent TahunanGaperto Art CommunityNasional2022
Juara II Kejuaraan Karate PutraYusuf Izza MushabillahKejuaraan Karate Antar Dojo/RantingPengurus Cabang Federasi Olahraga Karate-Do Indonesia Kabupaten JeparaKebupaten2022
Juara III Kejuaraan Karate PutraAhmad Fariqul AnamKejuaraan Karate Antar Dojo/RantingPengurus Cabang Federasi Olahraga Karate-Do Indonesia Kabupaten JeparaKebupaten2022
Juara II Kejuaraan Karate PutriNaila Izzanatul FaizaniKejuaraan Karate Antar Dojo/RantingPengurus Cabang Federasi Olahraga Karate-Do Indonesia Kabupaten JeparaKebupaten2022
Juara I Lomba Cerdas Cermat (LCC)Dwi Alfina Rizqiana Safitri (XI IPA 2) - Intan Afriza Attatin Maliha (XI IPA 2) - Fatimatuz Zahroh (X IPS 2)Hari Museum NasionalMuseum R.A. Kartini JeparaKabupaten Jepara2021
Juara III lomba bercerita Bahasa jawaRahma Fitriyani (XII IPS 3)Hari Museum NasionalMuseum R.A. Kartini JeparaKabupaten Jepara2021
Juara II Tae KwondoWafiq Hidayatul AzizahPOPDADinas Pendidikan dan Olah RagaKarisidenan Pati2020
Juara II 3D Wall MagazineKontingen MA MH TrosoFestival Pelajar ke-5Jawa Pos Radar Kudus Biro JeparaKab. Jepara2019
Juara 1 Pencak Silat Kelas A PutriDaru Puji AstutiKembang Setaman CUP Ke-18Kembang SetamanKabupaten2019
Juara 1 Pencak Silat Kelas B PutriRizqi Walida AlkhomsatunKembang Setaman CUP Ke-18Kembang SetamanKabupaten2019
Juara 1 Cipta MaskotFima Kurnia RobbiDRSC Ke-2 UDINUS SemarangRacana Udinus SemarangJawa Tengah2019
Juara 2 BersemboyanLinda Wahyu Laila Shofiana - Indah Wahyu Laili Shofiani - Vina Ramandhani - Fatikha AmaliaDRSC Ke-2 UDINUS SemarangRacana Udinus SemarangJawa Tengah2019
Juara 2 Pionering AplikatifWahyu Budi Santoso - Ahmad Setiawan - Muhamad SofiyanDRSC Ke-2 UDINUS SemarangRacana Udinus SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Pencak Silat Kelas BEndang Setya NindhaKembang Setaman Cup Ke-20Persaudaraan Pencak Silat Kembang SetamanKab. Jepara2019
Juara 2 Pencak Silat Kelas BApriani SafitriKembang Setaman Cup Ke-20Persaudaraan Pencak Silat Kembang SetamanKab. Jepara2019
Juara 3 Pencak Silat Kelas FRismawantyKembang Setaman Cup Ke-20Persaudaraan Pencak Silat Kembang SetamanKab. Jepara2019
Juara 2 Pencak Silat Kelas DNur Fadhilah IsnainiKembang Setaman Cup Ke-20Persaudaraan Pencak Silat Kembang SetamanKab. Jepara2019
Juara 2 Pencak Silat Kelas BRosanika RahmawatiKembang Setaman Cup Ke-20Persaudaraan Pencak Silat Kembang SetamanKab. Jepara2019
Juara 2 Marching BandTim Bahana SwaraAl Ma'ruf Open Marching Band CompetitionYayasan Al Ma'ruf KudusJawa Tengah2019
Mayoret TerbaikTim Bahana SwaraAl Ma'ruf Open Marching Band CompetitionYayasan Al Ma'ruf KudusJawa Tengah2019
Peserta Terbaik Semboyan PutriEva Elviana Novita Sari - Indah Wahyu Laili Shofiani - Aulia FitrianiKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Peserta Terbaik Perpetaan PutraWahyu Budi Santoso - Muhammad Ilham Ainun Nijam - A'malil Abror Al MuttaqinKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Video Iklan Layanan Masyarakat (ILM) PutraDimas Al Habib EfendiKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Video Iklan Layanan Masyarakat (ILM) PutriNilam MaharaniKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Pengembaraan PutraWahyu Budi Santoso - Muhammad Ilham Ainun Nijam - A'malil Abror Al MuttaqinKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Pengembaraan PutriEva Elviana Novita Sari - Indah Wahyu Laili Shofiani - Aulia FitrianiKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Juara 2 Cerdas Cermat Tangkas Kepramukaan PutraAhmad Samudra Pangestu - Muhammad Ilham Syah - Dicky Candra LesmanaKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Piala Gubernur Jawa Tengah Juara KOMPAK V Unnes SemarangTim KOMPAK VKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Piala Bergilir KOMPAK Racana Wijaya Unnes SemarangTim KOMPAK VKOMPAK V Unnes SemarangFakultas Ilmu Sosial UNNES SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Lomba Kreasi Baris-BerbarisTim ROSCOMP Ke-10ROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Lomba Pawarta JawiFikri Aida Fitriyah dan M. Syarif HidayatROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 2 Lomba Tari TradisionalTim Tari Tradisional MA MH TrosoROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Lomba Praktik Administrasi Satuan PutraM. Syarif Hidayat dan M. Ilham Ainun NijamROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Lomba Handy Craft PutraWahyu Budi Santoso dan Gilang Agil SyafrizalROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Lomba Melukis Tong Sampah PutraM. Ilham Ainun NijamROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 3 LCTP PutraM. Syarif Hidayat - M. Ilham Syah - Dicky Candra LesmanaROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 LCTP PutriFatikha Amalia - Sely Dianawati - Fikri Aida FitriyahROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 2 Handy Craft PutriIndah Wahyu Laili Shofiani dan Aulia FitrianiROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 2 Lomba Melukis Tong Sampah PutriLinda Wahyu Laila ShofianaROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 3 Pertolongan Pertama PutriAulia Fitriani dan Indah Wahyu Laila ShofianaROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 3 Scouting Skill PutriAulia Fitriani - Indah Wahyu Laili Shofiani - Linda Wahyu Laila Shofiana - Sely DianawatiROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Tergiat PutraTim ROSCOMP Ke-10ROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Tergiat PutriTim ROSCOMP Ke-10ROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Piala Gubernur Jawa Tengah Roscomp Ke-10 Upgris SemarangTim ROSCOMP Ke-10ROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Piala Bergilir Roscomp Upgris SemarangTim ROSCOMP Ke-10ROSCOMP Ke-10 UPGRIS SemarangRacana Subiadinata UPGRIS SemarangJawa Tengah2019
Juara 1 Langkah PramukaKontingen MA MH TrosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Iklan Layanan Masyarakat PutraAkbar Yuda Farohit - Zunalia Akhmad - Fima Kurnia Robbi - Moh. KhoiriGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Iklan Layanan Masyarakat PutriFikri Aida Fitriyah - Nur Muzaroah - Tsalsa Dyna Shofwatin - Linda Wahyu Laila ShofianaGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Scouting Skill PutraZunalia Akhmad - Fima Kurnia Robbi - Moh. Khoiri - Wahyu Budi SantosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Scouting Skill PutriNur Muzaroah-Tsalsa Dyna Shofwatin-Linda Wahyu Laila Shofiana-Indah Wahyu Laili Shofiani Gladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Karya Cipta Pramuka PutriMuthik Hanim Mufallahah-Nikmatul JannahGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Semboyan PutraZunalia Akhmad-Fima Kurnia Robbi-Moh. Khoiri-Wahyu Budi SantosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 2 Semboyan PutriNur Muzaroah-Tsalsa Dyna Shofwatin-Linda Wahyu Laila Shofiana-Indah Wahyu Laili ShofianiGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 3 Perpetaan PutraZunalia Akhmad-Fima Kurnia Robbi-Moh. Khoiri-Wahyu Budi SantosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 2 Perpetaan PutriNur Muzaroah-Tsalsa Dyna Shofwatin-Linda Wahyu Laila Shofiana-Indah Wahyu Laili ShofianiGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 2 News Presenter PutriSafinatun Nikmah-Muthik Hanim MufallahahGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 2 Pionering PutraZunalia Akhmad-Fima Kurnia Robbi-Moh. Khoiri-Wahyu Budi SantosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Lomba Cepat Tepat Pramuka (LCTP) PutraAfrizal Malna Isre-Yusuf Sigit Fauzan-Ahmad ArisGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 3 Ngadi Saliro Busono PutraAkbar Yuda FarohitGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 3 K5 PutraKontingen Putra MA MH TrosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Sangga Tergiat 1 PutraKontingen Putra MA MH TrosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Sangga Tergiat 1 PutriKontingen Putri MA MH TrosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Tropy Bergilir Gladi Widya Cakra Baswara Kwartir Cabang Jepara (Putra)Kontingen Putra MA MH TrosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Tropy Bergilir Gladi Widya Cakra Baswara Kwartir Cabang Jepara (Putri)Kontingen Putri MA MH TrosoGladi Widya Cakra Baswara Ke-2Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Pencak Silat Kelas B PutraMuhammad Agus Rif'anKembang Setaman Cup 2018Kembang SetamanKab. Jepara2018
Juara 1 Menaksir PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Perpetaan PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 3 Pertolongan Pertama PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Tehnik Survival PutraKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 3 Senam KreasiKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Lukis Tong Sampah PutraKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 2 Lukis Tong Sampah PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 2 Teknologi Tepat Guna PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 3 Teknologi Tepat Guna PutraKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 K5 dan Keaktifan PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Tergiat 3 PutriKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Tergiat 3 PutraKontingen MA MH TrosoSurvival XXVIII Tahun 2018Kwartir Cabang JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 K3 dan keaktifan PutraKontingen MA MH TrosoGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Juara 1 K3 dan keaktifan PutriKontingen MA MH TrosoGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Juara 2 Karya Cipta Pramuka PutriFikri Aida Fitriyah dan Nimatul JannahGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Juara 2 Menaksir PutraKontingen MA MH TrosoGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Harapan 1 Menaksir PutriKontingen MA MH TrosoGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Harapan 1 Karya Cipta Pramuka PutraAhmad Mujahidin dan Muhammad ArisGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Harapan 2 Perpetaan PutraKontingen MA MH TrosoGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Harapan 1 Semboyan PutriKontingen MA MH TrosoGWCAB III Tahun 2018Kwartir Daerah Jawa TengahProvinsi Jawa Tengah2018
Juara II 3D Wall MagazineKontingen MA MH TrosoFestival Pelajar ke-5Jawa Pos Radar Kudus Biro JeparaKab. Jepara2018
Juara 1 Lomba Orasi IlmiahKharirotus Su'adah, Asihatul Afiyah, Arini Najikhatal UlyaFestival Pelajar Anti Narkoba dan HIV/AIDS,An Nafii Group,Kab. Jepara2018
Juara 3 Duta Anti Narkoba dan HIV AIDSRisma RochayatiFestival Pelajar Anti Narkoba dan HIV/AIDSAn Nafii GroupKab. Jepara2017
Juara 3 Lomba PosterRamdhan KholidFestival Pelajar Anti Narkoba dan HIV/AIDSAn Nafii GroupKab. Jepara2017
Juara 2 Turnamen Bola Basket PutraTim Bola BasketPOPDA Tingkat SMADisdikporaKab. Jepara2017
Juara 2 Pencak Silat Kelas AM. Maulana YusufPOPDA Tingkat SMADisdikporaKab. Jepara2017
Juara 2 Taekwondo PutraMuhaimin AdzimPOPDA Tingkat SMADisdikporaKab. Jepara2017
Juara 3 Taekwondo PutriRisa FajriaPOPDA Tingkat SMADisdikporaKab. Jepara2017
Juara 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah PelajarAfrizal Malna Isre, Siti Muzaro'ah, Astri Cahyaning Khoirun NisaTechno FastBEM Fakultas Teknik UMK KudusEks Karisidenan Pati2017
Juara 1 Lomba KaligrafiZunalia AkhmadAksioma Tingkat KKMA 01KKMA 01 JeparaKKMA 01 Jepara2017
Juara 1 Lomba FutsalTim Futsal MA MH TrosoAksioma Tingkat KKMA 01KKMA 01 JeparaKKMA 01 Jepara2017
Juara 2 BadmintonWahyu Aji WijanarkoAksioma Tingkat KKMA 01KKMA 01 JeparaKKMA 01 Jepara2017
Juara 1 Lomba KaligrafiZunalia AkhmadAksioma Tingkat Kab. JeparaKemenag JeparaKab. Jepara2017
Juara 2 Lomba FutsalTim Futsal MA MH TrosoAksioma Tingkat Kab. JeparaKemenag JeparaKab. Jepara2017
Juara 2 BadmintonWahyu Aji WijanarkoAksioma Tingkat Kab. JeparaKemenag JeparaKab. Jepara2017
Juara 2 Fashion ShowAtia FitrianiTroso FestivalPokdarwis Tenun TrosoKab. Jepara2017
Harapan 3 Fashion ShowYuni FitrianiTroso FestivalPokdarwis Tenun TrosoKab. Jepara2017
Juara 2 Turnamen Bola Basket PutraTim Bola BasketHari Koperasi Ke-70 Tahun 2017Dinas Koperasi KabupatenKab. Jepara2017
Juara 1 Lomba LawakMuhammad Muhlas, Ahmad SyaifuddinFestival Seni Pelajar JeparaDinas Kesenian dan Kebudayaan JeparaKab. Jepara2017
Juara 1 TaekwondoWidodo Dwi CahyoKejuaraan Kabupaten TaekwondoDinas Pemuda dan Olah RagaKab. Jepara2017
Juara 3 TaekwondoJohan AlamsyahKejuaraan Kabupaten TaekwondoDinas Pemuda dan Olah RagaKab. Jepara2017
Juara 3 Invitasi Bola BasketTim Bola BasketInvitasi Bola Basket antar SLTASMA Negeri 1 BangsriKab. Jepara2017
Juara III Story Telling2016Festival Pendidikan Jawa TengahUniversitas Muria KudusJawa Tengah2016
Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah2016Festival Pendidikan Jawa TengahUniversitas Muria KudusJawa Tengah2016
Juara I Tae Kwon Do Putri Kelas Under 55 Kg2016POPDA Tingkat SMA/MA/SMKDIKPORAKab. Jepara2016
Juara II Tae Kwon Do Putri Kelas Under 55 Kg2016POPDA Tingkat SMA/MA/SMKDIKPORAKarisidenan Pati2016
Juara III Lomba Karikatur2016Festival Pelajar 2016Radar KudusKarisidenan Pati2016
Juara I 3D Wall Magazine2016Festival Pelajar 2016Radar KudusKarisidenan Pati2016
Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah2015Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat RemajaUMKKarisidenan Pati2015
Juara II Lomba Lari 400m2015KKM 01AKSIOMAKabupaten Jepara2015
Juara II Lomba Lari 200 m2015KKMA 01AKSIOMAKabupaten Jepara2015
Juara Harapan III Lomba Baris Berbaris2015SurvivalKwarcab JeparaKab. Jepara2015
Juara II Putri Pertolongan Pertama2015SurvivalKwarcab JeparaKab Jepara2015
Juara I Giat Penyerta2015survivalKwarcab JeparaKab. Jepara2015
Juara I Menaksir Lebar2015SurvivalKwarcab JeparaKab.Jepara2015
Juara I Putri semboyan2015SurvivalKwarcab JeparaKab. Jepara2015
Juara I Putra semboyan2015SurvivalKwarcab JeparaKab. Jepara2015
Tergiat II Putra2015SurvivalKwarcab JeparaKab. Jepara2015
Trophy Bergilir Survival Putri2015SurvivalKwarcab JeparaKab. Jepara2015
Juara I Pertandingan Pencak Silat2015HUT RIIPSI JeparaKab. Jepara2015
Juara III Kampanye Donor Darah2015YRCC NasionalUNNES SemarangNasional2015
Juara II Arak-arak Budaya2015YRCC NasionalUNNES SemarangNasional2015
GRADE B YRCC2015YRCC NasionalUNNES SemarangNasional2015
Juara I Tae Kwon Do Putra Kelas Under 63 kg2015POPDA Tingkat SMA/SMK/MADIKPORAKab. Jepara2015
Juara I Tae Kwon Do Putri Under 63 kg2015POPDA TINGKAT SMA/MA/SMKDIKPORAKab. Jepara2015
Juara I Tae Kwon Do Putri Kelas Under 55 kg2015POPDA TINGKAT SMA/MA/SMKDIKPORAKab. Jepara2015
Juara III Tae Kwon Do Putri Kelas Under 46 kg2015POPDA TINGKAT SMA/SMK/MADIKPORAKab. Jepara2015
Juara I Tae Kwon Do Putra Kelas Under 63 kg2015PORKAB JeparaDIKPORAKab. Jepara2015
Juara II Tae Kwon Do Putri Kelas under 52 kg2015PORKAB JeparaDIKPORAKab.Jepara2015
Juara II Tae Kwon Do Putri Kelas under 68 kg2015PORKAB JeparaDIKPORAKab.Jepara2015
Juara III Tae Kwon Do Putri Kelas Under 63 kg2015PORKAB JeparaDIKPORAKab.Jepara2015
Juara I Putri Pertandingan Pencak Silat Kelas D2015POPDA tingkat SMA/SMK/MADIKPORAKab. Jepara2015
Juara II Putri Pertandingan Pencak Silat2015POPDA tingkat SMA/SMK/MADIKPORA Kab.PatiKarisidenan Pati2015
Juara I Cipta Ruang Hijau2014Raicab VII dan PWC V Tahun 2014Kwartir Cabang JeparaKabupaten Jepara2014
Juara I K5 Perkemahan Putri2014Raicab VII dan PWC V Tahun 2014Kwartir Cabang JeparaKabupaten Jepara2014
Juara I K5 Perkemahan Putra2014Raicab VII dan PWC V Tahun 2014Kwartir Cabang JeparaKabupaten Jepara2014
Juara III Sangga Putra2014Raicab VII dan PWC V Tahun 2014Kwartir Cabang JeparaKabupaten Jepara2014
Juara III Sangga Putri2014Raicab VII dan PWC V Tahun 2014Kwartir Cabang JeparaKabupaten Jepara2014
Juara II Kontingen PWC 20142014Raicab VII dan PWC V Tahun 2014Kwartir Cabang JeparaKabupaten Jepara2014
Juara I Lomba Karya Ilmiah Inovatif (LKII) Kategori Sosiohumaniora2014Lomba Karya Ilmiah Inovatif 2014Dewan Riset JeparaKabupaten Jepara2014
Trophy Bergilir Temu Karya Penegak (TKP) dari Rektor UMK Kudus2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara I Putra Peraturan Baris Berbaris2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara I Putri Peraturan Baris Berbaris2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara I Putri Lomba Karaoke2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara I Putri Orientering Game2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara II Putra Teknologi Tepat Guna2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara II K-3 Putri2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juara III Putra Membuat Poster2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Juata III Putri Wide Game2013TKP VIII 2013UMK KudusSMA/MA/SMK Se- Eks. Kars. Pati2013
Trophy Juara I Lari 400 M (Ferdian Agung Saputra)2013Aksioma KKMA 01 JeparaKKMA 01 JeparaMA se KKMA 01 Jepara2013
Juara III Menaksir Lebar Putri2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara III Lomba Morse Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara III Lomba Poster Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara III Lomba Menaksir Lebar Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara II Lomba Pioneering Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara II Geguritan Putri2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara II Loma Peta Perjalanan Putri2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara II Lomba Senam Pramuka2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara I K5 Perkemanahan Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara I Lomba Pertolongan Pertama Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara I Menembak Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Juara I Lomba Menaksir Tinggi Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Tergiat III Sangga Putri2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Tergiat I Sangga Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Trophy Bergilir Survival Putra2013Survival XXVIKwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se Kab. Jepara2013
Harapan 1 TTG Pa2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
2 TTG Pi2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
Harapan 3 Ngadi Salira busana Pa2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
1 K3 Pa2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
2 K3 Pi2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
3 Cerkas Pa2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
H1 Cerkas Pi2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
H1 LKTI Pi2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
H2 Semboyan Pi2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
H1 Pionering Pa2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
3 Peta Pa2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
2 Peta Pi2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
Tergiat 3 Putra2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
Tergiat 2 Putri2013Gladi Widya Cakra Adhi BirawaKwarda Jawa TengahPropinsi Jawa Tengah2013
Juara I Lari 400 M2013Aksioma KKMA 01 JeparaKKMA 01 JeparaKabupaten Jepara2013
Juara II Puisi Bahasa Inggris (Poetry) Putra2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara I Pertolongan Pertama Putra2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara I Pertolongan Pertama Putri2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara I Pengibaran Bendera Putra2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara I Pengibaran Bendera Putri2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara 1 Pengetahuan Survival dan Mountainering Putri2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara I Macapat Putri2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara I Cerdas Cermat Pramuka Putra2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara Tergiat I Putra2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara Tergiat I Putri2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Juara Umum Roscomp dari Rektor IKIP PGRI Semarang2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Bergilir Gubernur Jawa Tengah2012ROSCOMP 2012IKIP PGRI SemarangSMA/MA/SMK Se- Jawa Tengah2012
Trophy Bergilir Raimuna Cabang2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara Tergiat I Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara Tergiat I Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara I Menyanyi Putra/Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara I Pidato Bahasa Jawa Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II LBB Putra/Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II Pidato Bahasa Jawa Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Trophy Bergilir Gladi Widya Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Trophy Bergilir Gladi Widya Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara Tergiat I Gladi Widya Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara Tergiat I Gladi Widya Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara I LKTI Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara I News Presenter Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II SSR Perpetaan Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II SSR Perpetaan Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II SSR Semboyan Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara III News Presenter Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II 5-K Putri2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara IV 5-K Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara IV LKTI Putra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara IV SSR PioneeringPutra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara VI TTGPutra2012Raicab VI dan GWC I 2012Kwarcab JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara I Lomba Senam PKS2012Lomba PKS Tahun 2012Polres JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara II Cerdas Cermat2012Lomba PKS Tahun 2012Polres JeparaSMA/MA/SMK Se- Kab. Jepara2012
Juara 2 Turnamen Basket2011Turnamen BasketPerbasi Kabupaten JeparaSMA-MA Se-Kabupaten Jepara2011
Juara 1 Putra Popda Pencak Silat2011Popda Pencak SilatIPSI Kab. JeparaSMA-MA Se- Kabupaten Jepara2011
Juara 2 Putra Popda Pencak Silat2011Popda Pencak SilatIPSI Kab. JeparaSMA-MA Se- Kabupaten Jepara2011
Juara 2 Putri Popda Pencak Silat2011Popda Pencak SilatIPSI Kab. JeparaSMA-MA Se- Kabupaten Jepara2011
Juara III Perawatan Keluarga Wira Putra2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Pidato Bahasa Jawa Putra2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Pidato Bahasa Jawa Putri2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Kepalangmerahan Putri2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Pertolongan Peratam Putri2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I K-5 Putra2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I K-5 Putri2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Pentas Seni2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Paduan Suaara2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Peringkat I Wira2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara Umum II Wira Putra2011Jumbara XPMI Cabang Kab. JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara III Menaksir Tinggi Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara III Mading2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Melukisi Tong Sampah2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Teknik Survival dan Mountainering Putri2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Morse Putri2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Semaphore Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Menembak Putri2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara II Senam Lantas2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Teknik Survival dan Mountainering Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Morse Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Menaksir Lebar Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Pertolongan Pertama Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Pionering Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Lomba Baris Berbaris2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara Tergiat I Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara Tergiat II Putri2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara Umum Survival Putra2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara I Perkemahan Wira Karya2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara Umum Perkemahan Wirakarya2011Survival XXV dan PW Ke-4Kwartir Cabang JeparaSMA/MA/SMK Se-Kabupaten Jepara2011
Juara III Cerkas2011YRCCKSR UNNES SemarangSMA/MA/SMK Se-Jateng dan DIY2011
Juara II Lukis Kaos2011YRCCKSR UNNES SemarangSMA/MA/SMK Se-Jateng dan DIY2011
Peringkat III Kelas B Putri2011SMI Cup JeparaPPS Satria Muda JeparaSMP-SMA Se- Kabupaten Jepara2011
Peringkat II Kelas A Putra2011SMI Cup JeparaPPS Satria Muda JeparaSMP-SMA Se- Kabupaten Jepara2011
Peringkat II Kelas A Putri2011SMI Cup JeparaPPS Satria Muda JeparaSMP-SMA Se- Kabupaten Jepara2011
Peringkat III Kelas C Putra2011SMI Cup JeparaPPS Satria Muda JeparaSMP-SMA Se- Kabupaten Jepara2011
Peringkat I Kelas H Putra2011SMI Cup JeparaPPS Satria Muda JeparaSMP-SMA Se- Kabupaten Jepara2011
Juara I Kelas H Putra2011SMI Cup JeparaPPS Satria Muda JeparaSMP-SMA Se- Kabupaten Jepara2011
Juara II Lomba Senam Lantas2011Lomba Senam LantasPolres JeparaSMA-MA Se- Kabupaten Jepara2011
Juara III LKTI Putra2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara II Lomba Yel-yel2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara I Membuat Logo Putra2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara I Mmebuta Logo Putri2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara I Argumentasi B. Inggris Putri2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara I CCP Putra2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara I Geguritan Putri2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara Tergiat I Putra2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara Tergiat I Putri2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara Umum2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Trophy Bergilir2010RoscompIKIP PGRI SemarangPropinsi2010
Juara I Tae Kwon Do Kabupaten Jepara2010Popda KabupatenDinas Dikpora Kabupaten JeparaKabupaten2010
Juara III Tae Kwon Do Eks Karesidenan Pati2010PopdaDinas Pendidikan PatiEks Karesidenan2010
Lomba LBB dan TUS Eks Karesidenan Pati2010Lomba LBB dan TUSDinas Pendidikan PatiEks Karesidenan2010
Juara II Lomba Poster UKM Jurnalistik UMK Kudus2010Lomba PosterUKM Jurnalistik Divisi Broadcasting UMK KudusEks Karesidenan2010
Juara II Cipta Karya Inspiratif UKM Jurnalistik UMK Kudus2010Lomba PosterUKM Jurnalistik Divisi Broadcasting UMK KudusEks Karesidenan2010
Juara I Lomba Dai2010Festival Pelajar SholehUNISBANK SemarangPropinsi2010
Juara II Lomba Dai2010Festival Pelajar SholehUNISBANK SemarangPropinsi2010
Juara I Kaligrafi2010Festival Pelajar SholehUNISBANK SemarangPropinsi2010
Juara III Kaligrafi2010Festival Pelajar SholehUNISBANK SemarangPropinsi2010
Juara II Lomba Cerdas Cermat Lalu Lintas2010Lomba Cerkas LantasPolres JeparaKabupaten2010
Juara II Lomba PKS2010Lomba Cerkas LantasPolres JeparaKabupaten2010
Juara I Karikatur Putra2010WRCFPBS UNNES SemarangJawa-Bali2010
Juara II Karikatur Putri2010WRCFPBS UNNES SemarangJawa-Bali2010
Juara I Rally Putra2010WRCFPBS UNNES SemarangJawa-Bali2010
Juara II Rally Putri2010WRCFPBS UNNES SemarangJawa-Bali2010
Juara 1 Tergiat Putra2010WRCFPBS UNNES SemarangJawa-Bali2010
Juara III Kaligrafi Putra2010PORSENIKKMA 01 Kab. JeparaKKMA2010
Juara III Desain Web Blog2010PORSENIKKMA 01 Kab. JeparaKKMA2010
Juara 1 Lomba Poster Hari Aids Sedunia2010Lomba PosterFKJ PMII Cabang JeparaSLTA Se-Kabupaten Jepara2010
Juara II Drama2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara I Pendidikan Remaja Sebaya2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara I Senam Kesegaran Jasmani2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara II Dapur Umum2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara II Karya Ilmiah2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara I Pertolongan Pertama Putra2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara I Pidato B. Inggris Putra2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara II Pidato B. Inggris Putri2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara II Perawatan Keluarga Putra2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara II Pertolongan Pertama Putri2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara Umum2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Trophy Bergilir Bupati Jepara2009JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2009
Juara I K5 Putri2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara II K5 Putra2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara I Lomba Baris Berbaris2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara I Senam Lantas2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara III Hasta Karya2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara Tergiat I Survival Putri2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara Harapan I Survival Putra2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Trophy Bergilir Juara I Survival Putri2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara Tergiat I Wirakarya2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Trophy bergilir Wirakarya2009SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2009
Juara III Lomba Poster2009Din DikporaKabupaten2009
Juara I Turnamen Basket Kaukus 5 SMA/MA2009PerbasiKabupaten2009
Juara I Lomba TUB dan LBB2009Din DikporaKabupaten2009
Juara III Bantam Putri Tae Kwon Do2009Kabupaten2009
Juara I Top Performance2009Kabupaten2009
Juara I Argumentasi Bhs. Inggris Putra2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara III Argumentasi Bhs. Inggris Putri2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara I Karya Ilmiah Putra2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara II Karya Ilmiah Putri2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara I LBB Putri2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara II Pidato Bhs. Jawa Putra2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara I Cerdas Cermat Putra2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara Tergiat I Putra2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Juara Umum2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Tropy Bergilir Gubernur Jawa Tengah2008RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2008
Lima Besar Gladi Widya Kwarda Jawa Tengah2008Gladi WidyaKwarda Jawa TengahPropinsi2008
Juara II TUS dan LBB Se-Eks Karesidenan Pati2008TUS dan LBBEks Karesidenan PatiPati2008
Juara Lomba Spanduk Hari AIDS2008Lomba SpandukDinas Kesehatan Kab. JeparaKabupaten2008
Juara I2007Lomba TUS dan LBBDinas P dan K Kab. JeparaKabupaten2007
Juara III Drama2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I Lomba Baris Berbaris2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I K-5 Putra2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara III K-5 Putri2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara II Perawatan Keluarga Putra2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara II Ceramah Kesehatan Putri2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I Perawatan Keluarga Putri2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I Dapur Umum Putri2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I Dapur Umum Putra2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I Ceramah Kesehatan Putra2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara Umum I2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Bergilir Juara Umum I tingkat Wira2007JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2007
Juara I Putri2007Lomba peragaan busanaHIMPI JeparaKabupaten2007
Juara II Putra2007Lomba peragaan busanaHIMPI JeparaKabupaten2007
Juara I top Model2007Festival Busana MuslimYayasan Adi Luhung SemarangPropinsi2007
Juara I top Model2007Festival Busana MuslimYayasan Adi Luhung SemarangPropinsi2007
Juara I Lomba Poster2007Kwarcab JeparaKabupaten2007
Terfavorite Karnaval2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara II Pidato Bahasa Indonesia2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara I LBB2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara Favorite K-52007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Tergiat II Putra2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Harapan I Putri2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara III Cipta Logo2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara III Cerkas2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara III Gerak dan Lagu2007RaicabKwarcab JeparaKabupaten2007
Juara II Olimpiade Sains Mapel Matematika2006Lomba Olimpiade SainsDinas P dan K Propinsi Jawa Tengan2006
Juara II Lomba Olimpiade Sains Matematika2006Olimpiade SainsDinas P dan K Kab. JeparaKabupaten2006
Juara II Olimpiade Sains Mapel Biologi2008Olimpide SainsDinas P dan K Kab. JeparaKabupaten2006
Juara I2006Lomba pidato BNKBNK kab. JeparaKabupaten2006
Juara I Parade Kontingen2006UP3STAIN KudusKars. Pati2006
Juara II Pertolongan Pertama2006UP3STAIN KudusKars. Pati2006
Juara II Speech Contest2006UP3STAIN KudusKars. Pati2006
Juara III Hasta Karya2006UP3STAIN KudusKars. Pati2006
Juara II Pentas Seni2006UP3STAIN KudusKars. Pati2006
Juara II K 3 T2006UP3STAIN KudusKars. Pati2006
Juara I Semboyan Putra2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara I Pidato Bahasa Jawa Putri2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara III Pidato Bahasa Jawa Putra2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara II Pertolongan Pertama Putri2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara III Pertolongan Pertama Putra2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara II Menaksir Putra2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara III Hasta Karya Putri2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara I Lomba Baris Berbaris2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara II Senam Pramuka2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara II Cerkas2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara III Lomba Lawak2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara Favorit K-5 Putri2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara Tergiat Putra2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara Tergiat Putri2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Bergilir Juara Survival Putra2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Bergilir Juara Survival Putri2006SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2006
Juara I Drama Komedi2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara I PBB Putra2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara I PBB Putri2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara I Tehnologi Tepat Guna (TTG) Putra2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara II Tehnologi Tepat Guna (TTG) Putri2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara I Pertolongan Pertama (PP) Putra2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara II Pidato Bahasa Jawa Putra2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara III Pidato Bahasa Jawa Putri2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara II Lomba Tekpram Putra2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara II Argumentasi Bahasa Inggris2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara Tergiat I putra2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara Tergiat II Putri2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara Umum2006RoscompIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Tropy Bergilir Gubernur Jawa Tengah2006RoscomIKIP PGRI SmgPropinsi2006
Juara I Paduan Suara2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara II Asah Trampil2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara I Telling Story Putra2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara I Telling Story Putri2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara I Karya Ilmiah Putri2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara III Karya Ilmiah Putra2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara III Menembak Putra2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara II Survival Putra2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara II Survival Putri2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara Umum I Putri2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara Umum II Putra2005SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2005
Juara 1 Paskibra2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara 1 Senam Lalu Lintas2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara II Asah Trampil2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara I K-5 Putra2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara I Pionering Putra2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara I Pionering Putri2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara I Tekpram Putra2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara II Tekpram Putri2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara I Hasta Karya2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara II Memasak2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara I Tergiat Putra2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara II Tergiat Putri2005HUT Saka BayangkaraSaka Bayangkara Kwarran MayongKabupaten2005
Juara III Hasta Karya Putri2004SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2004
Juara I Tari Tradisional2004SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2004
Juara II Macapat Putri2004SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2004
Juara II Macapat Putra2004SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2004
Harapan I Putra2004SurvivalKwarcab JeparaKabupaten2004
Juara I Pasang Bongkar Tenda (Putri)2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara I Pidato Bahasa Inggris (Putra)2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara I Pidato Bahasa Inggris (Putri)2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara II Pasang Bongkar Tenda (Putra)2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara III Karnaval2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara III LBB2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara III Pertolongan Pertama (Putri)2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara Umum II2004JumbaraPMI Cab. JeparaKabupaten2004
Juara II2005Lomba TUS dan LBBDinas P dan K Kab. JeparaKabupaten2004
Juara III lari 8 K2003HUT RI ke-57Kecamatan PecangaanKecamatan2003
Juara II Lari 5 K2003HUT RI ke-57Kecamatan PecangaanKecamatan2003
Translate »